Организация чартерного рейса

Заказчиком чартерной перевозки может выступать любая организация: общественно-политическая партия, крупное деловое объединение, туристическая фирма, промышленное предприятие, учебное заведение и другие структуры. Аренда самолета для частных перелетов является достаточно популярной услугой, результат которой всегда соответствует запросам и пожеланиям клиентов. Организация чартерного рейса - достаточно простая процедура, состоящая из нескольких этапов.

Заказ самолета. Для пассажиров это не сложнее вызова такси на дом. Все, что необходимо сделать клиенту - позвонить по телефону или оставить заявку на сайте, дождаться ответа менеджера по авиаперевозкам и ответить на все уточняющие вопросы. Чтобы сформировать идеальное предложение для заказчика, нам необходим минимум информации: маршрут следования, дата вылета, количество пассажиров, характер поездки, уровень сервиса и необходимость предоставления дополнительных услуг.

Выбор самолета. На основе информации, полученной менеджером, формируется предложение и выбирается тип самолета бизнес авиации. Выбор основывается на учете комплекса факторов: скорость воздушного судна, размер салона, качество отделки и особенности внутреннего интерьера, стоимость перелета. Клиент может заказать как несколько самолетов бизнес авиации, так и различные комплектации одной и той же модели.

Вылет из аэропорта. После окончательного выбора самолета для аренды начинается подготовка рейса. Для пассажиров предлагается несколько вариантов вылета: через общие стойки аэропорта, частные терминалы и VIP-залы. Общие стойки используются в случае перелета большого количества пассажиров. VIP-залы могут обслуживать 20-40 человек, частные терминалы принимают до 60 пассажиров к регистрации. Пассажиры рейса (по необходимости) сопровождаются в аэропорте сотрудниками компании.

Возврат к списку

  • с 08 по 10 марта
  • Томск — Москва
  • Boeing Business Jet (BBJ)
  • Кол-во мест: 19
  • Отправить