Правила заказа самолета для бизнес-перелета

Бизнес авиация сегодня является необходимостью для многих бизнесменов, политических и общественных деятелей. Воздушные суда бизнес авиации готовы к вылету по любым маршрутам круглосуточно. Аренда частного самолета в нашей компании – это гарантия получения быстрого, надежного и конфиденциального сервиса. На сайте ежедневно представлены тысячи специальных предложений услуги Empty-Legs. Ознакомиться со всеми предложениями в режиме онлайн стало возможно благодаря современной платформе, интегрированной с мировыми сервисами. Широкая информационная база и максимальная информированность о наличии свободных самолетов позволяют мгновенно реагировать на срочные заказы и предлагать оптимальные решения для наших клиентов. Аренду частного самолета в нашей компании можно заказать 2 способами.

По телефону. Чтобы сделать заказ самолета по телефону, необходимо сообщить менеджеру планируемые дату и время вылета, выбрать аэропорт, определить маршрут рейса и указать точное количество пассажиров. Наши специалисты готовы принять Ваши пожелания относительно выбора воздушного судна конкретной марки, а также оказания дополнительных услуг (трансфер, питание на борту).

На сайте. Онлайн аренда самолета – это максимально простая современная услуга для пассажиров. Вам необходимо заполнить форму на сайте, введя информацию о маршруте и времени рейса. После заполнения заявки на аренду самолета мы сразу свяжемся с Вами для уточнения вопросов дальнейшего сотрудничества. В течение нескольких часов Вам.

Возврат к списку

  • с 08 по 10 марта
  • Томск — Москва
  • Boeing Business Jet (BBJ)
  • Кол-во мест: 19
  • Отправить