Пункты вылета самолетов компании Перемена Авиа

В течение нескольких часов с момента поступления заявки на заказ частного самолета, Вы сможете вылететь с одного из пунктов базирования воздушных судов нашей компании. К основным пунктам вылета чартерных рейсов в Москве относятся аэропорты:

Внуково 3. Это крупнейший центр бизнес авиации на территории Европы. Инфраструктура аэропорта включает 2 терминала (внутренний и международный), перрон на 27 стояночных мест, ангарный комплекс. Аэропорт Внуково 3 оснащен самым современным техническим оборудованием для обслуживания воздушных судов. Данный терминал применяется для обслуживания специальных рейсов правительства г. Москвы, авиации Роскосмоса и т.д.

Домодедово. Бизнес авиация аэропорта Домодедово – это комплекс с отдельным подъездом и автостоянкой с круглосуточной охраной. Он включает 2 зала ожидания и 2 переговорные комнаты, таможенный пункт и отдельные стойки регистрации, что обеспечивает ускоренное прохождение всех предполетных процедур при заказе частного самолета.

Шереметьево. Центр деловой авиации - терминал "А" аэропорта Шереметьево - полностью оснащен современным оборудованием для контроля пассажиров и багажа. Здесь располагаются залы прилета и вылета, конференц-зал, VIP-комнаты для отдыха и переговоров, бар. Возле входа в терминал есть большая охраняемая автопарковка. Аэродром оснащен необходимыми навигационными, светотехническими, радиотехническими и курсоглиссадными системами.

Возврат к списку

  • с 08 по 10 марта
  • Томск — Москва
  • Boeing Business Jet (BBJ)
  • Кол-во мест: 19
  • Отправить